Hi-Fi техника и домашние кинотеатры

Установка домашних кинотеатров и стерео систем

Салон «Cinemascop» предлагает своим клиентам большой выбор услуг, которые позволяют воплотить в жизнь даже самые смелые идеи.

Салон «Cinemascop» предлагает своим клиентам большой выбор услуг, которые позволяют воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. Мы акцентируем внимание на том, что нет ничего невозможного, пока есть специалисты, готовые вложить душу в свою работу. Применимо ли это к нам? Безусловно, и наилучшим доказательством этого станет современный кинотеатр или стерео система в доме или квартире.

Начинаете ремонт в квартире?

Строите дом?

Планируете домашний кинотеатр или стерео систему?

Тогда Вам нужно заполнить форму ниже:

[callback_shortcode]

Выезд специалиста для первичной консультации

С посещения дома/квартиры начинается наше тесное сотрудничество, к тому же, это задает тон всем дальнейшим действиям. Помещение осматривается и замеряется, выясняются потребности и пожелания заказчика по расположению и комплектации будущей системы. Если нужна акустическая обработка – этот вопрос также обговаривается.

Итогом выезда становится коммерческое предложение, содержащее 2-3 варианта комплектации различной техникой – у Вас будет возможность сделать выбор. Сроки подготовки предложения составляют 1-2 дня.

 

Составление эскизного проекта системы

Основа  системы – продуманный проект. Для достижения впечатляющего результата мы продумываем, а после рисуем схему с расположением кабелей и техники. Именно от этой схемы мы и будем отталкиваться в дальнейшем. Отметим, что мы обеспечиваем не только  расчет необходимого количества кабельной продукции, но и производим укладку проводов . Допускается и другой вариант, при котором мы осуществляем контроль за технической стороной строительства системы.

Услуги после завершения чистовой отделки.

Производится доставка, установка и подключение всей техники. Все пуско-наладочные работы обходятся от 5 до 10% от стоимости системы (в зависимости от сложности).

Выезд к клиенту в процессе эксплуатации для апгрейда системы или ее послегарантийного обслуживания.

Мы всегда готовы помочь клиентам не только настроить/отремонтировать систему, но и усовершенствовать, предложив наиболее подходящие варианты. Данные услуги предоставляются бесплатно или по договоренности (в зависимости от сложности работ).

Обращаем ваше внимание на то, что в нашем салоне приветствуется исключительно индивидуальный подход, поэтому мы готовы к рассмотрению любых пожеланий. Разумеется, об окончательной стоимости можно будет говорить только после согласования всех деталей, но мы уверены в том, что вы останетесь довольны качеством наших услуг.

Домашний кинотеатр или стерео система от салона «Cinemascop» – от идеи до результата!

[callback_shortcode]

Hi-Fi салон Cinemascop
Добавить комментарий