Hi-Fi техника и домашние кинотеатры

Акустика на заказ.

АКУСТИКА — изготовление на заказ. Ремонт аудиотехники и акустики.

Внимание! В связи с резким ослаблением рубля  и ростом цен покупка авторской акустики становится вдвойне выгоднее любого импорта. Цены на российскую технику стабильные.

Меня зовут Александр Николаевич , последние 12 лет владелец аудио-салона в г.Сергиев Посад, мне 60 лет, радиотехнике и акустике посвятил всю жизнь, как и мой отец. Обучался  еще в советское время, начинал лаборантом лаборатории акустики техникума,работал на радиозаводе, инженером кинотеатра, в телеателье, сотрудничал тесно с российской компанией ALEKS, и другими представителями рос-хайэнда, имею огромный опыт радиомастера, в том числе опыт радиолюбителя-конструктора. 

Изготовлением акустики  и ремонтом радиоаппаратуры занимаюсь всю жизнь. Опыт колоссальный.

Прежде чем заказывать акустику ручного авторского изготовления проконсультируйтесь со мной, вполне возможно смогу Вам подобрать готовую промышленную модель, которая полностью Вас устроит. Плохой акустики на рынке нет, есть ее неправильное или неграмотное использование,что сводит на нет все ее показатели качества.

Коротко по сути. Современная акустика в виде столбиков вся, поголовно, независимо от шильдика и цены является дизайнерской, и может дать полноценное звучание исключительно в составе системы ДК с сабвуфером. Прилично работать в стерео способны только некоторые модели самой верхней ценовой категории, т.к. они обладают более крупным корпусом и размерами басовиков. Поэтому абсолютная глупость перебирать разные модели дизайнерской акустики в поисках звучания. Звучать нормально и правильно может любая, при условии ее правильного включения в систему и хороших акустических условий комнаты, где ставится акустика.

Авторская акустика строится не по дизайнерским правилам, а законам физики и акустики, поэтому от нее легче получить натуральный звук даже в не очень хорошо подготовленном помещении. С точки зрения полноценной передачи динамического диапазона музыки и минимальных частотных и интермодуляционных  искажений наилучшей концепцией является трехполосная схема — НЧ, СЧ и ВЧ секции, которая доминирует сегодня  также и почти во всех промышленных изделиях….

По вопросу индивидуального изготовления  акустики или ремонта техники пишите на мою почту.  cinemascop.sp@yandex.ru

Можно писать на WhatsApp 8-906-730-72-70

Мои работы — ссылка ниже. Что то в наличии, что то продано, но можно изготовить под заказ.

Что могу —

Разработать и изготовить по Вашему желанию, концепции, чертежам акустику любых типов, мощности, размеров, отделки. Имеются свои оригинальные работы.

Могу отреставрировать старые корпуса советской или любой импортной с реставрацией электрической части акустики. Как правило это полная разборка — сборка заново с заменой всех прокладок и проклейка корпуса.

Могу улучшить демпфирование применением новых материалов взамен истлевшего поролона. Прирост качества звучания существенный.

Произвожу ремонт проигрывателей винила всех типов и марок, замену головок, регулировку. Ремонт усилителей ламповых и транзисторных.

Ремонт ламповых радиол, магнитофонов…выборочно, зависит от состояния.

…….

Внимание! Изготовлением корпусов занимаются мастера — мебельщики, можете обратиться в любой столярный цех, Я САМ КОРПУСОВ НЕ ДЕЛАЮ и пере-шпонировкой не занимаюсь!

Мой телефон 8-906-730-72-70

о всем вопросам  — пишите мне на почту: cinemascop.sp@yandex.ru

Цена заказной акустики всегда индивидуальна и просчитывается под конкретный проект. 

Те готовые мои изделия, что стоят в салоне можно послушать и купить понравившуюся модель в любое удобное Вам время, только предупредите за день . Но учтите, просто послушать без цели купить будет не бесплатно.

Готовые изделия можно посмотреть  тут.

Hi-Fi салон Cinemascop
Добавить комментарий