Hi-Fi техника и домашние кинотеатры

Для архитекторов и дизайнеров

Салон Cinemascop приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей!

Салон Cinemascop приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей!

Сотрудничество с нами выгодно по ряду причин:

  • Профессиональный подбор домашних кинотеатров и стереосистем в заданной ценовой группе, с учетом всех пожеланий клиента и дизайнера, так же с максимально возможным уровнем сотрудничества на грани проекта дизайна помещения, офисов, баров, ресторанов. Результатом этого сотрудничества является более удовлетворенный клиент — так как заранее будут предусмотрены и необходимые кабели с учетом их размещения, и точная расстановка всех компонентов кинотеатра или стерео системы, что позволит избежать, в последствии, нарушение концепции дизайна помещения, отсутствие висящих со стен и лежащих на полу кабелей, размещение аппаратуры там, где это не было предусмотрено, а так же прочие неудобства и компромиссные решения, вплоть до частичного вскрытия пола или стен. А довольный клиент, как известно, расскажет нескольким знакомым, в то время как недовольный расскажет всем.
  • Предоставляем полный спектр услуг. Подключение и настройка всех компонентов, так как это требует определенных навыков и знаний. Сотрудники нашего салона регулярно повышают уровень своей квалификации на курсах, семинарах и программах обучения, организованных официальными дистрибьюторами.
  • Широкий ассортимент товаров, позволяющий выбрать именно то, что подходит как с точки зрения предпочтений клиента, при нашем полном содействии и квалификационной помощи в выборе качественного звукового и видео оборудования, расчитанного под размер помещения и условия прослушивания/просмотра, так и с точки зрения дизайна помещения.
  • Мы работаем только с официальными поставщиками, вся техника проходит сертификацию, имеет заводскую гарантию.
  • Работаем в Сергиев Посаде с 2005 года. На нашем счету уже более 50 реализованных проектов разного уровня.
  • Выплачиваем комиссионное вознаграждение по завершению проекта.

Пишите нам на e-mail: info@cinemascop.ru.

Или звоните по телефонам:

  • 8(496)551-32-33
  • 8(906)730-72-70
  • 8(916)781-45-21

С радостью ответим на все возникающие вопросы.

Hi-Fi салон Cinemascop
Добавить комментарий